Скидки – торты на Новый год!

 

Как правило, руководство Андреевской кондитерской мастерской, в самый канун большинства всенародно любимых праздников, предоставляет своим клиентам выгодные скидки на производимую продукцию. Не стал исключением из общего правила и этот год. Все новогодние акции и бонусные предложения, действительны с 1 декабря 2016 до 15 января 2017 года включительно. Мы чрезвычайно рады сообщить вам следующую информацию:

 

  • Если в течение всего 2016 года, вы заказали в компании «Андреевские торты» минимум 2 торта (свадебные, детские, юбилейные, корпоративные и т.д.), то при покупке любого торта на Новый год, вам предоставляется разовая 10-процентная скидка.
  • В случае, если вы покупаете у нас торт на Новый год весом от 3 кг. и выше, то автоматически получаете 5%-ю скидку на приобретение праздничного торта на 23 февраля и 10%-ю скидку на торт к 8 марта, вес которых также должен быть не менее 3-х килограммов.
  • Для жителей Московской области, предоставляется гарантированный транспортный бонус – если вы закажите у нас новогодний торт весом от 5 кг. и больше, то из суммы доставки, вычитается стоимость первых 5-ти км. от МКАД.

 

Поздравляем всех вас с наступающим Новым 2017 годом! Желаем финансового успеха, процветания и семейного благополучия! Пусть все ваши добрые желания, обязательно исполнятся! С уважением, коллектив Андреевской кондитерской мастерской.

Популярные разделы нашего каталога

Свадебные торты на заказ Свадебные торты
Детские торты на заказ Детские торты
Праздничные торты на заказ Праздничные торты
Корпоративные торты на заказ Корпоративные торты
Фото торты на заказ Фото торты
Авто торты на заказ Авто торты
Элитные торты на заказ Элитные торты
Шоу торты на заказ Шоу торты

Чтобы заказать торт, заполните форму:

Поля помеченные * обязательны к заполнению.