Бумажная свадьба – 2 года совместной жизни

 

Как оказалось, незаметно пролетает не только первый год совместной жизни, но и второй. За это время, если всё идёт хорошо, отношения становятся ещё более сплочёнными и крепкими. И вот перед супругами появляется ещё одна знаменательная дата, которую никак нельзя пропустить. Это, так называемая, бумажная свадьба.

 

Как вы и сами прекрасно понимаете, совсем не случайно именно бумага, была выбрана в качестве символа этого периода семейной жизни. Молодожёны ещё толком не успели, как следует изучить положительные и отрицательные стороны друг друга. И их отношения, по-прежнему, вряд ли можно назвать вполне устоявшимися и стабильными. Как раз поэтому этот праздник и называется бумажной свадьбой.

 

 

Торт на бумажную свадьбу bms6   Торт на бумажную свадьбу bms7   Торт на бумажную свадьбу bms8
         
Торт на бумажную свадьбу bms10   Торт на бумажную свадьбу bms11   Торт на бумажную свадьбу bms12

 

 

Как отметить?

 

Как правило, вторую годовщину, супруги проводят наедине друг с другом. Нельзя сказать, что это какая-то вполне устоявшаяся традиция, но в большинстве случаев, люди стараются отметить это событие именно таким вот образом.

 

Интересно, что веселую семейную вечеринку рекомендуется, украшать разнообразными декоративными элементами из бумаги. Для этого можно использовать всевозможные поделки в стиле оригами, которыми художественно оформляется целый дом или хотя бы одна из его комнат. А в конце шумного пиршества, можно запустить в небо замечательные китайские фонарики.

 

Что подарить?

 

Как вы уже, наверное, и сами догадались, на столь забавный юбилей, принято дарить бумажные подарки. Как это не странно, разных вариантов насчитывается огромное количество. Однако самыми популярными с уверенностью можно назвать следующие:

 

  • Красочные фотографии для семейного альбома,
  • Банкноты различного достоинства, которые хранят в память об этом торжестве,
  • Разноформатные отрывные календарики,
  • Подарочные издания известных художественных произведений – книги,
  • Фотоальбомы любимых художников,
  • И, наконец, генеалогическое древо, изготовленное собственными руками.

 

Торт на бумажную свадьбу bms19   Торт на бумажную свадьбу bms17   Торт на бумажную свадьбу bms20
         
Торт на бумажную свадьбу bms14   Торт на бумажную свадьбу bms15   Торт на бумажную свадьбу bms16

 

 

Однако, на наш взгляд, самым приятным и неожиданным презентом в данном случае, может стать невероятно красивый и вкусный фото-торт. Здесь, как говориться, одним выстрелом, вы попадаете сразу в двух зайцев. Во-первых, на вашем праздничном столе, оказывается изумительное кондитерское лакомство, благодаря которому можно устроить великолепное чаепитие. И, во-вторых, этот превосходный юбилейный десерт, мастерски украшен живописной съедобной фотографией, напечатанной на нежнейшей сахарной бумаге.

 

Только не забывайте о самом главном – дарить взаимную радость, счастье и веселое настроение.

 

Чтобы заказать торт, заполните форму:

Поля помеченные * обязательны к заполнению.