Кожаная свадьба – 3 года совместной жизни

 

Вот и позади целых 3 года совместной жизни. За это время произошло не мало приятных и не очень приятных событий. Однако наши молодожёны сумели выстоять в этой неравной схватке с обыденной повседневностью и трудностями быта. Как правило, данный период, считается неким переломным моментом, который существенно влияет на дальнейшие отношения молодых супругов.

 

Обратите внимание, что теперь в качестве символа, народная молва выбрала именно кожу. Кожа не такой хрупкий материал, как бумага. Она не порвется при первом же прикосновении. Она более эластична и податлива.

 

Это намекает на то, что муж и жена научились быть более дипломатичными и терпеливыми друг ко другу. Ясно осознали, что не стоит срываться на крик по первому же поводу или вовсе без такового. Теперь у них более прочные и зрелые отношения, выдержавшие некоторые жизненные испытания, которые, как известно, не могут миновать ни одну семью в мире.

 

Именно поэтому, когда вы преодолели рубеж в целых три года, это событие можно отпраздновать более торжественно, чем все предыдущие периоды.

 

Торт на кожаную свадьбу kzhsv6   Торт на кожаную свадьбу kzhsv5   Торт на кожаную свадьбу kzhsv7
         
Торт на кожаную свадьбу kzhsv3   Торт на кожаную свадьбу kzhsv4   Торт на кожаную свадьбу kzhsv8

 

Как отметить?

 

Вот и пришла пора самых настоящих семейных праздников, на которые принято приглашать только самых близких друзей и родственников. И совсем необязательно заказывать ресторан или кафе. Вы можете провести веселое торжество и у себя дома. Можно сказать, что это будет самым правильным и наилучшим решением в данном конкретном случае.

 

Торт на кожаную свадьбу kzhsv12   Торт на кожаную свадьбу kzhsv13   Торт на кожаную свадьбу kzhsv14
         
Торт на кожаную свадьбу kzhsv9   Торт на кожаную свадьбу kzhsv10   Торт на кожаную свадьбу kzhsv11

 

Что подарить?

 

Как вы и сами прекрасно понимаете, в первую очередь, здесь лидируют самые разнообразные кожаные изделия. Собственно говоря, к этому нас подталкивает и само названия торжественного события. Раз свадьба «кожаная», значит, логично было бы предположить, что и подарки должны быть из этого же материала.

 

Наиболее удачными можно считать следующие варианты:

 

  • Для мужчин: фирменные брючные ремни, удобные барсетки для документов, классические чехлы для автомобиля.
  • Для женщин: оригинальный чехол для смартфона, изысканная брендовая сумочка, необычный кошелек или даже косметичка.

Надо сказать, что здесь нет никаких ограничений. Все зависит только от вашего собственного желания и фантазии. В некоторых случаях, молодожены были в полнейшем восторге, когда им презентовали самые обыкновенные поделки из кожи.

 

Торт на кожаную свадьбу kzhsv15   Торт на кожаную свадьбу kzhsv16   Торт на кожаную свадьбу kzhsv17
         
Торт на кожаную свадьбу kzhsv18   Торт на кожаную свадьбу kzhsv19   Торт на кожаную свадьбу kzhsv20

 

Что же касается самих супругов, то им совершенно необязательно строго следовать народным приметам и обычаям. На наш взгляд, куда более уместнее было бы приобрести для своего любимого/любимой тот подарок, о котором он в тайне долго мечтал. И абсолютно не важно, будет ли он изготовлен из кожи или нет.

 

Кстати, в роли совершенно фантастического и неожиданного гостинца, может выступить невероятно красивый и вкусный юбилейный торт. А, почему бы и нет?

Главное, чтобы в семье царили мир, любовь и гармония.

 

Чтобы заказать торт, заполните форму:

Поля помеченные * обязательны к заполнению.